Ligamos para Você
Carrapicho Imóveis
Carrapicho Imóveis
Telefones para Contato

Apartamento disponível para locação Morumbi

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO NO ROTA DO SOL

More com conforto, praticidade e lazer completo em um dos condomínios mais procurados da região!

🛏 2 quartos, sendo 1 suíte
🛋 Sala aconchegante
🍳 Cozinha funcional
🚿 Banheiro social
🔥 Sacada gourmet para seus momentos de descanso
🧺 Armários planejados na cozinha e banheiros

O condomínio oferece:
🏊 Piscina
🎉 Salão de festas
🛗 Elevador

💰 Valor do aluguel: R$ 2.500,00

Taxa de pintura: R$ 2.000,00

Taxa administrativa: R$ 200,00 apenas no primeiro mês.

Ideal para quem quer morar bem, com segurança e área de lazer para a família

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-12 15:10:00
R$ 2.500,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 500,00
Valor do Condominio R$ 520,00
R$ 3.520,00 Pacote Locação (mensal)

Características do Imóvel

Referência: 691 2087234
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 2
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 1
Última atualização do imóvel: 12/05/2026 15:15:30

Localização do Imóvel

Endereço: Av Blumenau
Bairro: Rota do Sol
Cidade: Sorriso
Estado: Mato Grosso, Brasil

Receber mais Informações